Уважаемые коллеги!
С 20 по 22 июня приглашаем Вас посетить важнейшее событие отрасли — Всероссийский водный конгресс и выставку VODEXPO!
Компания АДЛ, как крупнейший российский производитель оборудования для инженерных систем, представит в рамках выставки широкий ассортимент инженерного оборудования для систем водоснабжения, водоотведения и водоподготовки. На стенде компании будет представлен ряд современных технологических решений.
Среди инженерных решений особое внимание будет уделено трубопроводной арматуре, а также насосному оборудованию компании. Насосы и насосные станции «Гранпамп» предназначены для перекачки чистых, химически неагрессивных жидкостей. Данные типы насосов активно применяются для водоснабжения высотных домов, гостиниц и системах фильтрации. А для управления всеми инженерными процессами, в частности дренажными и канализационными системами, а также системами пожаротушения Компания АДЛ представит выставочные образцы ШУ «Грантор».
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон "Форум"
Стенд: №В5
Со всеми образцами инженерных решений посетители нашего стенда могут взаимодействовать лично! Кроме того, наши инженеры с радостью проведут консультацию по интересующему оборудованию, а также напоют вкусным чаем, расскажут обо всех тонкостях сотрудничества, вручат обновлённые технические каталоги и подарят памятные сувениры!
Ждём Вас на VODEXPO!