Компания АДЛ примет участие в отраслевой выставке «Газ.Нефть.Технологии 2023» в Уфе

Специализированная выставка «Газ.Нефть.Технологии 2023» в 31 раз пройдёт с 23 по 26 мая 2023 года в столице Республики Башкортостан – городе Уфа. Место проведения выставки — ВДНХ-ЭКСПО УФА.

Компания АДЛ, как крупнейший российский производитель оборудования для инженерных систем, представит в рамках данной выставки широкий ассортимент инженерного оборудования. В частности, для систем газораспределения на стенде компании будет представлена линейка стальных шаровых кранов «Бивал», дисковый поворотный затвор «Стейнвал» Ду 400, насосы «Гранпамп» серии МНС, ВМН и LHN для перекачки жидкостей различной степени вязкости. На выставке будет также представлены образцы электрооборудования производства Компании АДЛ. Для системы управления насосами пожаротушения будет представлен шкаф управления «Грантор». Шкаф оснащен специальным пультом для демонстрации режимов работы.

Место проведения: ВДНХ-ЭКСПО Уфа (ул. Менделеева, д. 158)

Стенд: Павильон 1, зал 2, №95

Для посетителей выставки мы подготовили технические каталоги, приятные памятные сувениры и подарки, а заинтересованных в сотрудничестве и приобретении профессионального отечественного оборудования, наши инженеры с радостью проконсультируют по всем видам продукции АДЛ.

До встречи на выставке!