Насосная станция grundfos

Обеспечить постоянное высокое давление воды в кране сегодня можно самостоятельно, не надеясь на коммунальные службы. Особенно эта проблема актуальна в частных домах, где на одной водяной трубе "сидят" несколько домов, и часто бывают моменты когда напор резко падает.

Для того чтобы не зависеть от внешних условий достаточно установить такой агрегат как насосная станция grundfos. Она обеспечит напор воды, как только пользователь откроет кран, то есть ее работа не зависит не от каких других показателей. Поскольку корпус агрегата и его рабочее колесо выполнены из качественной нержавеющей стали это продлевает срок службы устройства и исключает попадание абразивных веществ в перекачиваемую воду.
Кроме того такие насосные станции грундфос часто устанавливают на участках где воду берут из артезиана, то есть колодца. Данный агрегат легко может качать воду с глубины около восьми метров. Достаточно только собрать всю конструкцию то есть подключить насос к колодцу и крану и подача воды с хорошим напором будет обеспечена. Поскольку данные виды оборудования достаточно доступны их часто используют на дачах, чтобы обеспечить комфортное пользование водой. Как только достаточное давление воды создано насос отключается тем самым, экономя электроэнергию.


Область применения

  • обеспечение подачи воды из артезианных скважин глубиной до 8-ми метров
  • обеспечение комфортного полива участка
  • обеспечение откачивания стоков
  • обеспечение постоянного давления в системах водоснабжения

Установка насосной станции проводится самостоятельно и очень просто. Работает устройство практически бесшумно. поэтому можно устанавливать его под ркном или даже в помещении. Ни какого особенного технического ослуживания насосы не требуют. А благодаря приемлемой цене и легкости в использовании насосы пользуются большим спросом.В компании Беларм вам всегда помогут выбрать и купить насосную станцию грюндфос.