Противопожарное оборудование

Компания Беларм2017 на рынке противопожарного оборудования находится уже давно и нам есть чем Вас удивить. Одним из основных видом деятельности Компании Беларм является продажа пожарно-технического оборудованием. Также мы рады предложить Вам услуги по комплектации объектов противопожарным оборудованием. Вся наша продукция снабжена соответствующей документацией и паспортами.

Представляем Вашему вниманию наиболее популярное противопожарное оборудование:

огнетушители ОП, ОУ; противопожарные, двери, люки; противопожарные клапаны КПЧ-50, КПЛ-50. 15Б3Р , клапаны дымоудаления; пожарные шкафы ШПК-НОБ, ШПК-НОК, ШПК-НЗБ, ШПК-НЗК, рукава пожарные для ПК 51мм с ГР-50а-п 01 20мК, пожарные щиты открытый и закрытый. подземные гидранты ГП-Н, пожарные стволы РС, средства индивидуальной защиты и многое другое.

Мы предлагаем широкий выбор качественного противопожарного оборудования отечественных и зарубежных производителей со склада в Белгороде, а при отсутствии нужного товара - под заказ. Мы предлагаем сертифицированную противопожарную продукцию, обладающую высоким качеством.

За время активной работы мы сумели зарекомендовать себя как надежного поставщика противопожарного оборудования, готового идти навстречу клиентам и никогда не нарушающего договорные обязательства. Начав сотрудничать с нами, Вам не придется искать других поставщиков для покупки даже малораспространенных типов продукции.

Наше основное отличие - это наличие большого складского запаса в Белгороде и квалифицированного персонала, прошедшего специальную подготовку, подтвержденную соответствующими дипломами и сертификатами, а также обладающего большим опытом комплектации объектов противопожарным оборудованием.