Скважинные насосы grundfos

Обеспечение подачи воды на дачном участке или в частном доме ложиться на плечи хозяев жилища. Рассчитывать на помощь коммунальных служб в этом вопросе не приходится. Сегодняшняя промышленность предлагает купить, на выбор потребителю несколько видов насосных агрегатов от компании грундфос

Одним из наиболее приемлемых вариантов для выкачивания воды из скважины на участке является насос скважинный grundfos. Эти аппараты имеют ряд качественных характеристик которые позволяют широко его применять, а кроме того приятным дополнением является расширенная гарантия на скваженный насос grundfos.


Принцип работы устройства, следующий:

Небольшой по своим размерам скважинный насос grundfos погружают в колодец и подключают к электропитанию. Аппарат качает воду с довольно большой мощностью и в бесперебойном режиме. Кроме того создатели насоса предусмотрели что в воде попадающей с систему насоса будет присутствовать некоторое количество песка. Также насос настроен на то, чтобы понижать уровень грунтовых вод, то есть его можно использовать для откачивания лишней жидкости из подвалов или участка. Насос grundfos не боится перепадов напряжения, а его корпус из нержавеющей стали надежно защищен от коррозии.


Отличительные характеристики


- высокая мощность для такого небольшого устройства
- постоянная бесперебойная работа
- отсутствие зависимости от перепадов напряжения
- небольшой размер, который позволяет использование в любых колодцах
- плавающие колеса внутри устройства не боятся попадания песка и мелких частиц


Кроме того, его компактные размеры позволяют в случае необходимости не оставлять устройство на даче а забирать его домой. а для отечественных дачников это пожалуй основной показатель. Насос является оптимальным представителем аппаратуры, которая совмещает в себе удачное сочетание ценового показателя и качественного. В комании Беларм, Вам всегда помогут выбрать и купить скважинные насосы grundfos.